english

Contáctenos

Oficina Principal


2645 Executive Park Drive,
Suite 648
Weston, FL 33331
Tel 954-382-3900
Fax 954.827.0172
e-mail: info@poweri.com

 

Oficinas alrededor del mundo

Antigua/Barbuda — GeeGee Consultoría

  • Contacto: Lorraine Headley
  • P.O. Box 1568
  • St. Johns, Antigua
  • Tel 268 460 4683 e-mail
  • e-mail: headley@POWERi.com

Londres, Inglaterra — JRBH Estrategia y Gestión

  • Contacto: Jennifer Harris
  • Number Three, 59 Jeremy Street
  • Londres, SWiY6LX
  • Tel +44(0) 20 7192 8200
  • e-mail: jennifer.harris@jrbh.co.uk

Los Angeles, CA — Revo Card

  • Contacto: Mike Corbera
  • 228 Main Street, Suite 2
  • Venice, CA 90291
  • Tel 310-593-4833
  • e-mail: corbera@POWERi.com

Victoria, BC (Canada)

  • Contacto: Jonathan Schlackl
  • PO Box 5591
  • Victoria, BC Canadá
  • V8R 6S4
  • Tel 250 889 3748
  • e-mail: schlackl@POWERi.com

China — Lavender Media

  • Contacto: Judy Zhou
  • Beijing Office:
    • B1601, International Harbor(GUO JI GANG)
    • No. Wu 2, Dongsanhuan-beilu, Chaoyang District, Beijing, 100027, PRChina
    • Tel +86 10 8447 0844
    • Fax +86 10 8447 0483
    • e-mail: hzhou@lavender-media.com
  • Shanghai Office:
    • R1801, Shen Xin Building
    • No. 200 Ning Hai East Road, Shanghai, 200021, PRChina

 

 

República Dominicana

  • Contacto: Marvin Dejean
  • Playa Real  # 21, Costambar
  • Puerto Plata, República Dominicana
  • e-mail: dejean@POWERi.com

 

Colombia

  • Contacto: Ronald Carrillo
  • Calle 151 #11-32
  • Bogotá, Colombia
  • Tel: 316.3318906
  • e-mail: carrillo@POWERi.com
Contact POWERi
POWERi Technologies, Inc. :: An Interactive Marketing Agency
POWERi Technologies, Inc. :: Una Agencia de Marketing Interactivo
wo kann man kamagra oral jelly kaufen snabb leverans av kamagra beställ kamagra flashback viagra rapporten kvinna 2010 viagra kvinnor beställ kamagra flashback kamagra med postförskott kamagra billig online kaufen kamagra innehåll